Размер сумки (Д*Ш*В) - 12*24*5 см
Ручка регулируется от 91 до 104 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴












