Размер сумки (Д*Ш*В) - 13*19*5 см
Ручка регулируется от 61 до 115 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴










