ПОТ - 28-42 см
ПОГ - 31-49 см
ПОБ - 33-51 см
Длина 87 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Длинный |
| Международный размер | S |
| Наличие карманов | Нет |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Размер женской одежды | 36 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴












