-15%

Сумка кросс-боди женская Honey Fashion Accessories черная (3140)
340 ₴
290 ₴
- В наличии
- Код: 3140
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер сумки (Д*Ш*В) - 13*20*4 см
Материал цепи - ПЛАСТИК
Длина ручки (цепи) 58 см
Ширина цепи 2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина ручек | 580 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴








