-15%

Сумка кросс-боди женская Honey Fashion Accessories фиолетовая (3145)
340 ₴
290 ₴
- В наличии
- Код: 3145
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер сумки (Д*Ш*В) - 14*20,5*7 см
Ручка регулируется от 61 см до 102 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина ручек | 1020 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







