Размер сумки (Д*Ш*В) - 10*22,5*5 см
Ручка 41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








