Размер сумки (Д*Ш*В) - 12*27*8 см
Ручка регулируется до 109 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина ручек | 1090 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










