-20%

Сумка бананка женская Honey Fashion Accessories черно-белая (3160)
250 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 3160
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер сумки (Д*Ш*В) - 12*27*8 см
Ручка регулируется от 69 до 104 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина ручек | 1040 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴









