-20%

Сумка кросс-боди женская Honey Fashion Accessories черная (3164)
250 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 3164
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер сумки (Д*Ш*В) - 11,5*19*6 см
Ручка регулируется от 62 до 119 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Длина ручек | 1190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴






