Размер сумки (Д*Ш*В) - 11*23*5,5 см
Размер ручки (Д*Ш) - 43*1,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина ручек | 430 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








