-15%

Сонцезахисні окуляри Honey Fashion Accessories коричневий (4-155)
340 ₴
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-155
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 56 мм
Ширина містка на переніссі - 19 мм
Загальна довжина дужки - 140 мм
Висота оправи - 34 мм
Висота лінзи - 34 мм
Ширина оправи - 130 мм
Колір – коричневий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оправы | Безободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






