Ширина лінзи - 50 мм
Ширина містка на переніссі - 12 мм
Загальна довжина дужки - 145 мм
Висота оправи - 45 мм
Висота лінзи - 36 мм
Ширина оправи - 155 мм
Колір – рожевий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 155 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





