-15%

Стильні сонцезахисні окуляри Honey Fashion Accessories зелений (4-142)
330 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-142
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 46 мм
Ширина містка на переніссі - 12 мм
Загальна довжина дужки - 140 мм
Висота оправи - 50 мм
Висота лінзи - 39 мм
Ширина оправи - 145 мм
Колір – зелений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴






