-16%

Трендові сонцезахисні окуляри сонцезахисні окуляри
320 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-12
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 52 мм
Ширина містка на переніссі - 10 мм
Загальна довжина дужки - 142 мм
Висота оправи - 44 мм
Висота лінзи - 36 мм
Ширина оправи - 141 мм
Колір - леопардовий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Леопардовый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







