-10%

Стильная маленькая женская сумочка сумка кросс-боди
480 ₴
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-55
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумочка.
Внутри 2 отдела: один основной на подкладке, второй – маленький кармашек спереди без подкладки.
Материал – искусственная кожа
Цвет – черный
Замеры: высота 14 см, длина 17 см, ширина 5 см.
Длина ручки от 70 см до 104 см.
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина плечевого ремня | 104 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴











