-14%

Маленькая женская тканевая сумочка
370 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-51
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стильная тканевая сумочка.
Внутри один отдел на подкладке.
Цвет – черный
Замеры: высота 20 см, длина 24 см, ширина дна 6 см.
Высота ручек 9 см (длина от края до края 30 см).
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴










