-14%

Маленькая женская фетровая сумочка
370 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-50
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная фетровая сумочка.
Внутри один отдел без подкладки.
Материал – фетр
Цвет – черный
Замеры: высота 12 см, длина 20 см, ширина 4 см.
Длина ручки от 55 см до 110 см.
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴











