-14%

Миниатюрная женская фетровая сумочка сумка
370 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-48
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная фетровая сумочка.
Внутри один отдел без подкладки.
Материал – фетр
Цвет – черный
Замеры: высота 10 см, длина 20 см, ширина днища 5 см.
Высота ручки 25 см (длина от края до края 39 см).
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 39 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴











