Красивая фетровая сумочка.
Внутри один отдел без подкладки.
Материал – фетр
Цвет – черный
Замеры: высота 13 см, длина 16 см, ширина 6 см.
Высота ручек 7 см (длина от края до краю 25 см), длина ручки от 55 см до 110 см.
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴












