-14%

Очень маленькая женская сумочка сумка
370 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-44
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумочка.
Внутри 2 отдела: один основной, второй – маленький карманчик, спереди без подкладки.
Материал – искусственная кожа
Цвет – черный
Замеры: высота 9 см, длина 12 см, ширина 3 см.
Высота ручки 50 см (длина от края до края 115 см).
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴











