-12%

Стильная фетровая сумочка.
Внутри один отдел без подкладки, без застежки.
Спереди карман на молнии.
Материал – фетр
Цвет – черный
Замеры: высота 30 см, длина 33 см, ширина 7 см, глубина 23 см.
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴











