-10%

Стильная маленькая женская сумочка сумка
520 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-40
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая женская сумочка.
Внутри один отдел, два маленьких карманчика и один карман на молнии.
Спереди два кармана на молниях и сзади один карман на молнии.
Сумочка с подкладкой.
Материал – искусственная кожа
Цвет – черный
Замеры: высота 17 см, длина 22 см, ширина дна 11 см.
Длина ручки от 72 см до 143 см.
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴











