-14%

Стильная маленькая женская сумочка сумка
370 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-39
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая маленькая женская сумочка.
Внутри один отдел без подкладки.
Материал – искусственная кожа
Цвет – черный
Замеры: высота 15 см, длина 21 см, ширина дна 6 см.
Высота ручки 7 см, длина ручки от 63 см до 117 см.
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴











