Красивая женская сумочка.
Внутри один отдел на подкладке.
Материал – искусственная кожа
Цвет – черный
Замеры: высота 14 см, длина 25 см, ширина дна 7 см.
Высота ручки 29 см (длина от края до края 48 см).
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 48 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴












