-9%

Женская сумочка сумка с широким ремешком
530 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-35
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка с красивым, широким ремешком.
Внутри один отдел на подкладке.
Материал – искусственная кожа
Цвет – черный
Замеры: высота 24 см, длина 29 см, ширина дна 8 см.
Длина ручки от 60 см до 110 см.
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴











