Красивая фетровая мини сумочка в виде имбирного пряничного человечка.
Цвет – бежевый.
Материал – фетр
Замеры: высота коврижки 20 см, длина коврижки 16 см, высота ручки 13 см (длина от края до края 34 см), глубина сумочки 9 см, ширина 8 см.
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 34 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴












