-16%

Мини шопер женская сумочка сумка шопер
320 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9-33
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый и практичный мини шопер.
Внутри один отдел без подкладки.
Материал – холст
Цвет – розовый
Замеры: высота 21 см, длина 21 см, ширина 12 см, высота ручек 10 см (длина от края до края 27 см).
Все фото в объявлении, кроме первого студийного от производителя, это наши фото вживую, это реальные фото товара, которые мы делаем лично.
Замеры с каждой сумочки снимаем тоже лично мы.
ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите фото и ознакомьтесь с описанием и замерами!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина ручек | 27 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴











