БУКВЫ BB ИМЕЮТ ДЕФЕКТЫ.
В продажу поступила партия очков, которые имеют дефекты: потертости, царапины, пузырьки. На каждой паре окуляра свой недостаток. В объявлении есть фото некоторых недостатков, как пример. К сожалению, нет возможности перефотографировать каждую пару по отдельности, но при отправке в первую очередь выбираем с наименее заметными дефектами, это учтено в цене.
Ширина линзы – 50 мм.
Ширина мостика на переносице – 15 мм.
Общая длина заушника – 142 мм
Высота оправы – 54 мм
Высота линзы – 42 мм
Ширина оправы – 140 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 153 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴












