-24%

В продажу поступила партия очков, которые имеют дефекты: потертости, царапины, пузырьки. На каждой паре окуляра свой недостаток. В объявлении есть фото некоторых недостатков, как пример. К сожалению, нет возможности перефотографировать каждую пару по отдельности, но при отправке в первую очередь выбираем с наименее заметными дефектами, это учтено в цене.
Ширина линзы – 54 мм.
Ширина мостика на переносице – 17 мм.
Общая длина заушника – 140 мм
Высота оправы – 59 мм
Высота линзы – 52 мм
Ширина оправы – 141 мм.
Цвет – бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Бежевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴











