-16%

Ширина линзы – 51 мм.
Ширина мостика на переносице – 10 мм.
Общая длина заушника – 142 мм
Высота оправы – 52 мм
Высота линзы – 41 мм
Ширина оправы – 141 мм.
Цвет – леопардовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






