-16%

Стильные солнцезащитные очки.
Ширина линзы – 52 мм.
Ширина мостика на переносице – 11 мм.
Общая длина заушника – 145 мм
Высота оправы – 45 мм
Высота линзы – 33 мм
Ширина оправы – 145 мм.
Цвет – зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






