Ширина линзы – 50 мм.
Ширина мостика на переносице – 13 мм.
Общая длина заушника – 132 мм
Высота линзы – 53 мм
Ширина оправы – 116 мм.
Цвет – коричневый градиент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Безободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 116 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






