-22%

Детские солнцезащитные очки улитки
230 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-134
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина линзы – 45 мм.
Ширина мостика на переносице – 17 мм.
Общая длина заушника – 131 мм
Высота оправы – 51 мм
Высота линзы – 45 мм
Ширина оправы – 128 мм.
Цвет – фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 128 мм |
| Длина заушника | 131 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





