Ширина линзы – 43 мм.
Ширина мостика на переносице – 16 мм.
Общая длина заушника – 129 мм
Высота оправы – 34 мм
Высота линзы – 27 мм
Ширина оправы – 125 мм.
Цвет – розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 43 мм |
| Высота линзы | 27 мм |
| Общая ширина | 125 мм |
| Длина заушника | 129 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴





