-15%

Трендовые солнцезащитные очки ромбы
340 ₴
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-133
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные очки в форме ромбов.
Ширина линзы – 53 мм.
Ширина мостика на переносице – 13 мм.
Общая длина заушника – 139 мм
Высота оправы – 45 мм
Высота линзы – 43 мм
Ширина оправы – 136 мм.
Цвет – черный+золотистый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴






