-17%

Ширина линзы – 60 мм.
Ширина мостика на переносице – 19 мм.
Общая длина заушника – 138 мм
Высота оправы – 50 мм
Высота линзы – 47 мм
Ширина оправы – 148 мм.
Цвет – черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








