-18%

Ширина линзы – 53 мм.
Ширина мостика на переносице – 20 мм.
Общая длина заушника – 155 мм
Высота оправы – 60 мм
Высота линзы – 52 мм
Ширина оправы – 155 мм.
Цвет – молочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 155 мм |
| Длина заушника | 155 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






