-17%

Ширина линзы – 54 мм.
Ширина мостика на переносице – 17 мм.
Общая длина заушника – 145 мм
Высота оправы – 53 мм
Высота линзы – 50 мм
Ширина оправы – 145 мм.
Цвет – коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴






