-15%

Стильные солнцезащитные очки со змеей.
Подойдут на маленькое лицо.
Ширина линзы – 50 мм.
Ширина мостика на переносице – 14 мм.
Общая длина заушника – 140 мм
Высота оправы – 40 мм
Высота линзы – 32 мм
Ширина оправы – 139 мм.
Цвет – серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







