Прямоугольные очки с кольцом пирсинг в стиле 90-х.
Ширина линзы – 50 мм.
Ширина мостика на переносице – 20 мм.
Общая длина заушника – 155 мм
Высота оправы – 35 мм
Высота линзы – 30 мм
Ширина оправы – 140 мм.
Цвет - черный+золотистый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Общая ширина | 153 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴







