-17%

Стильные солнцезащитные очки стильні сонцезахисні окуляри
290 ₴
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-54
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 50 мм
Ширина містка на переніссі - 20 мм
Загальна довжина дужки - 145 мм
Висота оправи - 44 мм
Висота лінзи - 38 мм
Ширина оправи - 142 мм
Колір – чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴







