-18%

Оригінальні сонцезахисні окуляри оригинальные солнцезащитные очки
280 ₴
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-49
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 50 мм
Ширина містка на переніссі - 19 мм
Загальна довжина дужки - 146 мм
Висота оправи - 54 мм
Висота лінзи - 42 мм
Ширина оправи - 145 мм
Колір – білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






