-18%

Солнцезащитные очки сонцезахисні окуляри
280 ₴
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-37
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 51 мм
Ширина містка на переніссі - 17 мм
Загальна довжина дужки - 144 мм
Висота оправи - 45 мм
Висота лінзи - 34 мм
Ширина оправи - 149 мм
Колір – чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴








