-22%

Дитячі сонцезахисні окуляри детские солнцезащитные очки
230 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-29
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 42 мм
Ширина містка на переніссі - 15 мм
Загальна довжина дужки - 133 мм
Висота оправи - 43 мм
Висота лінзи - 37 мм
Ширина оправи - 125 мм
Колір – кремовий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Бежевый |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 125 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







