-22%

Дитячі сонцезахисні окуляри детские солнцезащитные очки
230 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-33
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 46 мм
Ширина містка на переніссі - 15 мм
Загальна довжина дужки - 139 мм
Висота оправи - 49 мм
Висота лінзи - 44 мм
Ширина оправи - 129 мм
Колір – чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пол | Для девочек |
| Форма | Круглая |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 129 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴







