-17%

Сонцезахисні окуляри трендові солнцезащитные очки
300 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-30
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 51 мм
Ширина містка на переніссі - 18 мм
Загальна довжина дужки - 149 мм
Висота оправи - 39 мм
Висота лінзи - 31 мм
Ширина оправи - 142 мм
Колір – чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








