-17%

Элегантные солнцезащитные очки елегантні сонцезахисні окуляри
300 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-42
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴










