Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 19 мм |
| Общая ширина | 153 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴












