Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 146 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴










