-17%

Узкие солнцезащитные очки ретро сонцезахисні окуляри
300 ₴
250 ₴
- В наличии
- Код: 4-76
+380 (50) 288-92-72
Надія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ширина лінзи - 50 мм
Ширина містка на переніссі - 16 мм
Загальна довжина дужки - 138 мм
Висота оправи - 40 мм
Висота лінзи - 33 мм
Ширина оправи - 145 мм
колір - чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honey Fashion Accessories |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








